Globales Netzwerk Distributoren

Auch bei der Auswahl unserer Vertriebspartner für Labelfeeder legen wir sehr großen Wert auf eine partnerschaftliche Zusammenarbeit und einen ständigen, regelmäßigen Austausch.

Unser Netzwerk deckt den gesamten europäischen Raum ab, darüber hinaus haben wir sorgfältig ausgewählte Partner in der ganzen Welt.

Wenn Sie unsere Produkte selbst vertreiben möchten, nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf!

Wenn Sie im Ausland ansässig sind und Interesse an unseren Labelfeedern haben, wenden Sie sich bitte an den für Sie zuständigen Ansprechpartner aus dem unten aufgeführten Netzwerk:

DACH-Region (Deutschland - Österreich - Schweiz)


pb tec solutions GmbH
Christel Kiechle

Max-Planck-Straße 11
63755 Alzenau
Deutschland

T: +49 6023 94 771 11
info@pbtecsolutions.de

Weitere europäische Länder


BeNeLux

KVMS
Jasper van Meerten

Slachthuisstraat 30-3
2300 Turnhout
Belgium

T: +32 14 72 00 62
jvanmeerten@kvms.be

Finnland/Estland

Perel Oy
Jari Rantala
Jari Honkonen

Torpankatu 285
FI-05801 Hyvinkää
Finland

T: +359 19 87 111
oder: +359 40 543 9492
jari.rantala@perel.fi
jari.honkonen@perel.fi

 

Frankreich/
Nord-Afrika

J2C COMPOSANT
Frédéric Coste

ZA Les Avants - 4,
Avenue du Grand Chêne
34270 St Mathieu de Treviers
France

T: +33 4 67 59 90 39
j2c@j2c.fr

Italien

I-Tronik
Michele Mattei

Via dell'Artigianato n.20
35010 Peraga di Vigonza (PD)
Italy

T: +39 049 8952300
m.mattei@itronik.it

Polen

PB Technik Sp. z o.o.
Pawel Szumny

Zwolenska 27
04-761 Warsaw
Poland

T: +48 22 6158344
p.szumny@pbtechnik.com.pl

Rumänien/Bulgarien/Nord Mazedonien

Danutek Balkans SRL
Marian Gavrila

Mitropolit Andrei Saguna Str., no.2
300119 Timisoara
Romania

T: +40 740 218 504
mgavrila@danutek.com

 

Spanien/Portugal

Bwit Technology, S.L.
Victor Ballester
Iñigo Alvarez

C/ Progrés 25
08191 Rubi, Barcelona
Spain

T: +34 93 787 20 26
M: +34 638 235 570 V
M: +34 635 780 595 I
victor@bwit.es
inigo@bwit.es

Vereinigtes Königreich

Bentec Ltd.
David Bennett

12 Huntingdon Gardens, Whitleigh
Plymouth PL5 4AF Devon
UK

T: +44 7432 404129
info@bentec-int.com

Weltweit / Übersee


Australien

HW Technologies
Hugo Waibel

2/33 Daking Street
North Parramatta NSW 2151
Australia

T: +61 2 9683 4008
M: +61 412 268 541
info@hwtechnologies.com.au

USA/Kanada/Mexiko

Identco International
Brian Connolly

28164 W. Concrete Drive
SIL60041 Ingleside
USA

M: +1 847 909-8843
bconnolly@identco.com